Архив за Февраль, 2008

Свинья на сене.

Пятница, 29 Февраль, 2008

Московские армейцы продлили победную серию в играх с московским «Спаратком», выиграв в 9 подряд матче – на этот раз, со счетом 4:3 по буллитам. ЦСКА обязан был решать все вопросы в основное время, но предвзятое судейство и собственные ошибки привели к тому, что за полторы минуты до конца встречи «Спаратку» удалось счет сравнять. Что касается ЦСКА, то Счастливому, Белову и главному специалисту по красно-белым, Сапрыкину, удалось в каждом из периодов забросить по шайбе. ЦСКА все же оказался сильнее, пусть и в серии буллитов, а героями е стали Широков, дважды реализовавший штрафной бросок, и Лаусон, из четырех попыток соперника лишь единожды позволивший распечатать свои ворота. ЦСКА сравнивается по очкам с «Химиком» и опускается на четвертую строчку в турнирной таблице, которую все вдобавок может превратить в третью.