Архив за Январь, 2008

Второе звено - первое.

Четверг, 31 Январь, 2008

ЦСКА одержал уверенную победу в классическом московском хоккейном матче со счетом 3:0, не оставив ни шанса “Динамо” Владимира Вуйтека. Основноые события в матче пришлись на второй период, когда ЦСКА прежде 2 минуты отстоял в меньшинстве, а после вышел вперед - голевыми бросками отметились Шишканов и Скугарев. В третьем периоде Алексей Симаков установил итоговый счет противостояния - 3:0, победа ЦСКА, которая позволяет армейцам впервые с 1991 года поднятся на третью строчку в турнирной таблице. На послематчевой пресс-конференции Вячеслав Быков отметил, что для него нет деления на первое-четвертое звено, все звенья в его команде первые. Судя по игрокам, приносящим удача в последних матчах красно-синих - это именно так.